Персональный сайт - раскрутка сервера кс 1.6 - Форум
Четверг, 02.05.2024, 16:25

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » всё для cs 1.6 и ucoz » Всё для сs 1.6 » раскрутка сервера кс 1.6 (раскрутка)
раскрутка сервера кс 1.6
---=f1(R)st=---
Должность: Лучший Администратор Страна: Турция 
 Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:04 | Сообщение # 1
Группа: Banned
Сообщений: 16
Уважение: 3245
offline
Все задают вопрос а как сделать чтоб на маём сервере играл народ ??
раскрутка сервер кс 1.6

Здравствуйте, сейчас я дам вам пару советов, как раскрутить свой сервер в CS 1.6

В краткости:
- Добавим сервер по всем мониторингам, по которым только можно;
- Подберите карты, соответсвующие серверу;
- Настройте правильно сервер, чтобы игрокам было приятно на нем находиться;
- Приглашайте каждый день друзей на ваш сервер, и просите добавить сервер в избранное;
- Попросите друзей, помоч вам;

Добавим сервер по всем мониторингам, по которым только можно

Для начала нашей раскрутки, нам потребуется зарегистрировать сервер в мониторингах, чем больше, тем лучше.
Вот к примеру один из них: server-rating.ru.

Подберите карты, соответсвующие серверу

Теперь нужно определиться с вашим сервером, и грамотно подобрать карты для него.Рассмотрим пример Паблик сервера:Восновном лбди играют на карте de_dust2, и народ очень быстро собирается на сервере.Не нужно ставить никаких замудренных карт, это помешает раскрутке.

Настройте правильно сервер, чтобы игрокам было приятно на нем находиться

Настройка - важная вещь для раскрутки, сервер должен быть грамотно настроен, а именно:

- смена карт не должна быть слишком частой;
- при голосовании за карту после истечению определенного периода времени, обязательно должен быть выбор продления текущей карты;
- звуки на сервере - тоже играю очень важную роль.При входе на сервер, не нужно ставить музыку, длящуюся более 10-15 секунд.Так же вся музыка на сервере должна быть приятна всем игрокам.
- плагины, скрипты - главное не налепить лишнего.Всего по немножку и вмеру.

Приглашайте каждый день друзей на ваш сервер, и просите добавить сервер в избранное

Каждый день, как заходите в steam, рассылайте всем своим друзьям приглашения на сервер.Говорите им, что у вас открылся новый сервер, чтобы добавили в избранное его и по чаще заглядывали.Главное не переборщите спамом, а то вас и ваш сервер запомнят на долго.

Попросите друзей, помоч вам

Скажите вашим друзьям, соклановцам, пускай помогают в раскрутке - приглашают своих друзей.

Вот впринципе и все, соблюдая эти правила, вы сможете за очень короткий срок поднять свой сервер.Я следовал этому примеру, и раскрутил паблик всего за 3 недели.Желаю удачи.
Я ДЕЛАЮ РАСКРУТКУ ПРОДАЮ ПРОГРАММЫ НЕ ДОРОГО! skype: parkur.ru911
Короче кто есть в контакте то добавляйте свою рекламу сервера на все покулярные группы кс 1.6 и народ пойдёт!


Я гл.администратор
 
---=f1(R)st=---
Должность: Лучший Администратор Страна: Турция 
 Дата: Суббота, 21.01.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Группа: Banned
Сообщений: 16
Уважение: 3245
offline
Ну как вам?

Я гл.администратор
 
Exclusive
 Страна: Латвия 
 Дата: Пятница, 06.04.2012, 09:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Уважение: 0
offline
Братюнь Спс Всё работает!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
У меня 26 из 28 челов играют спс!
Братюня ты крут.
 
Форум » всё для cs 1.6 и ucoz » Всё для сs 1.6 » раскрутка сервера кс 1.6 (раскрутка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт полностью принадлежит сайту Portal-Aren.Clan.Su
Все права защищены©
Хостинг от uCoz